Православный Приход храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы города Мегиона - <
Выделенная опечатка:

Рождество. Фильм не только рассказывает об истории, произошедшей больше двух тысяч лет назад, он пытается ответить на самые сокровенные и сложные вопросы - о месте человека в этом мире, о надежде на счастье, о любви, о вере.

Фильм не только рассказывает об истории, произошедшей больше двух тысяч лет назад, он пытается ответить на самые сокровенные и сложные вопросы - о месте человека в этом мире, о надежде на счастье, о любви, о вере. … Каждый год в конце декабря миллионы людей лихорадочно закупают подарки. Тратят астрономические суммы на колокольчики, игрушки и пряники. Миллионы свечей. Километры гирлянд. Тонны хвои… Мы празднуем Новый год и Рождество. Но если Новый год всем нам понятен, то что мы знаем о празднике Рождества?